7 540 ₴
Комод Ацтека KOM4S/8/11 N от известного украинского производителя ВМК (БРВ) является отличным выбором для убранства вашей спальни или гостиной. Модель выполнена в современной стилистике и сочетает в себе функциональность и стиль. Благородная сатиново-белая гамма сочетается с роскошным глянцевым белым цветом, придавая модели трендовую лаконичность и утонченность.
Комод обладает удобными габаритами: длина составляет 105 см, глубина - 41 см, а высота - 84 см. Всего в комоде предусмотрено 4 выдвижных ящика, оснащенных телескопическими направляющими полного выдвижения, что обеспечивает удобство пользования и долгую службу.
Качество данной мебели подтверждено выбором материалов: корпус выполнен из ДСП, а фасад - МДФ. Это гарантирует высокую прочность и долговечность комода, позволяющую ему сохранять первозданный вид даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый глянец |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий/білий глянець |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Комод |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Ацтека |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |