
4 650 ₴
Этот изображающий в себе современный стиль комод "Джули" KOM4S/90 от лидера украинского рынка мебели - компании ВМК (БРВ) Украина, является воплощением комфорта и гармоничности. Его сдержанные размеры (длина 90 см, глубина 40 см и высота 90 см) позволяют установить комод практически в любом помещении, а четыре выдвижных ящика помогут максимально рационально использовать пространство для хранения различных вещей.
Главной особенностью данной модели является ее дизайн. Благодаря своему цветовому оформлению в цвете Венге магия/дуб конкордия, этот комод выглядит элегантно и изысканно, становится украшением любого интерьера. Качественные материалы, из которых создается комод (ДСП для корпуса и фасада), обеспечивают надежность и долговечность изделия.
Тип фурнитуры, используемой в данной модели, состоит из роликов и фирменных петель. Это обеспечивает комфортное и бесшумное открывание и закрывание выдвижных ящиков, а также простоту в обслуживании.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія/дуб конкордія |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Комод |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Джулі |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |