



5 630 ₴
Комод Каспиан KOM4S идеально впишется в современный интерьер вашего дома. Эта модель, производительность и качество которой контролирует славянскoe производство ВМК (БРВ) Украина, отличается великолепным исполнением и практичностью. Четыре просторных выдвижных ящика обеспечат вам достаточно места для хранения различных вещей.
Основной материал корпуса и фасада комода - ЛДСП, известного своей прочностью и долговечностью. Весь комод окрашен в цвет дуба сонома, что придаст вашему дому натуральность и уют.
Уникальность модели подчеркивает фурнитура: используются ролики и фирменные петли, которые обеспечивают плавность хода ящиков и безопасность при использовании
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Комод |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Каспіан |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |