9 010 ₴
Представляем вашему вниманию комод Коен 2 KOM4S от украинского производителя ВМК (БРВ). Этот предмет мебели сочетает в себе функциональность и стильный современный дизайн.
Комод выполнен в сдержанной цветовой палитре - легкая сосна аризонская в сочетании с темным дубом корабельным очень гармонично выглядят в одном изделии. Корпус и фасад комода изготовлены из качественного ДСП.
Это делает его идеальным выбором для любого пространства, независимо от его параметров. В комоде предусмотрено 4 выдвижных ящика, которые обеспечат массу места для хранения ваших вещей.
Подчеркнуть стиль и удобство использования комода позволяет качественная фурнитура. Комод оснащен телескопическими направляющими полного выдвижения, что обеспечивает легкость и плавность открывания ящиков.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна каньон |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна арізонська/дуб корабельний |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Комод |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Коен 2 |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |