
6 430 ₴
Комод Джули KOM3D3S в притягательном цвете венге магия, дополненным деталями в оттенке дуб конкордия. Эта модель представляет собой идеальный баланс эстетики и функциональности.
Три выдвижных ящика и три двери обеспечивают достаточное количество пространства для хранения различных вещей, а также облегчают процесс организации пространства. Шкафчик выполнен из ДСП, известного своей прочностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 136 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія/дуб конкордія |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 3 |
| Вид | Комод |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Джулі |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |