4 920 ₴
Ознакомьтесь с элегантным шкафчиком Индиана JKOM2D/80, выполненным в цвете Дуб шутер. Эта модель представлена фабрикой ВМК (БРВ) Украина и относится к коллекции Индиана, внесет свежий дизайн и функциональность в любой интерьер дома.
Шкафчик обладает компактными размерами, что делает его идеальным для малогабаритных помещений. Его длина составляет 80 см, глубина - 40 см, а высота - 87 см. Вместе с тем, он предлагает достаточное количество места для хранения благодаря двум дверям.
Модель выполнена из надежных и качественных материалов - ДСП/МДФ. Такой выбор гарантирует долгий срок службы, прочность и надежность изделия. Фирменные петли, используемые в качестве фурнитуры, отличаются своей долговечностью и надежностью, что обеспечивает плавное и тихое открывание дверей шкафчика.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб шуттер |
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб шутер |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Комод |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Індіана |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |