9 820 ₴
Представляем вашему вниманию высококачественный и стильный комод "Коэн KOM2D4S" в цвете "Венге магия", от украинского производителя Гербор. Комод изготовлен из надежного и прочного материала - ЛДСП. Современный дизайн комода прекрасно впишется в любой интерьер и станет удачным решением для функционального использования пространства.
Комод имеет практичную конструкцию и предлагает достаточно места для хранения: с его четырьмя выдвижными ящиками и двумя дверями, у вас всегда будут под рукой необходимые вещи. Благодаря удобным телескопическим направляющим полного выдвижения, использование комода становится еще более комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге магія |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Комод |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Колекція | Коен |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Країна-виробник товару | Україна |