8 850 ₴
Комод "Соната 2d/2s" от известного украинского производителя Gerbor - это прекрасное дополнение для интерьера в классическом стиле. Этот изящный и функциональный комод с двумя дверями и двумя выдвижными ящиками станет настоящим украшением любого помещения. Комод выполнен в теплом и уютном цвете "Каштан", который добавит в ваш дом атмосферу домашнего тепла и уюта.
Корпус изделия сделан из высококачественной ДСП, фасад выполнен из МДФ, что обеспечивает надежность и долговечность комода.Особое внимание стоит обратить на фурнитуру: роликовые направляющие обеспечивают плавное и тихое открывание ящиков, а фирменные петли Gerbor гарантируют износостойкость и долгую работу дверей. Комод из серии "Соната" от Gerbor - это сочетание стиля, качества и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 101 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 91 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Каштан |
| Стиль | Классический |
| Количество дверей | 2 |
| Вид | Комод |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Соната |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |