

3 190 ₴
Прикроватная тумба Селена украинского производителя Gerbor создана для любителей аккуратных и функциональных решений. Идеально впишется в интерьер спальни, выполненный в современном стиле. Сделана из качественного ДСП, что гарантирует длительный срок службы. Ясень снежный, с отделкой под дуб ансберг темный, обеспечивает непревзойденный вид и изысканность каждому элементу. Габариты данной модели составляют 58x44x47 см, что позволяет разместить ее даже в небольших интерьерах. Одна дверца с петлями от известного бренда FGV - Италия, а также ручки из демократичного, но прочного металла SIRO - Австрия, гарантируют плавное и тихое закрытие.
Тумба Селена создана, чтобы быть незаменимым атрибутом в вашей спальне, начиная от первых часов утра и заканчивая поздним вечером. С ней каждый ваш день будет начинаться и заканчиваться в комфорте и уюте.
Прикроватная тумба "Селена" от Gerbor - это уникальное сочетание функциональности, стиля и непревзойденного качества.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 47 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Приліжкова тумба |
| Колекція | Селена |
| Количество дверей | 1 |
| Колір оздоблення | Дуб ансберг темний |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі FGV - Італія, ручки - метал SIRO - Австрія |
| Цвет | Ясен сніжний |