


6 240 ₴
Откройте уют современного стиля в своей спальне с прикроватной тумбой Марсель 1S от Гербор. Гармонично сочетающая в себе светлые оттенки снежного ясеня и темные ноты дуба сонома трюфель, эта тумба станет не только стильным, но и функциональным элементом интерьера.
Тумба эргономична длиной 55 см, глубиной 40 см и высотой 50 см. Удобный ящик с телескопическими направляющими полного выдвижения позволяет быстро и легко найти необходимые вещи. В процессе изготовления использовались только качественные материалы - корпус из ДСП и фасад из МДФ, что гарантирует надежность и долговечность конструкции.
Тумба прикроватная Марсель 1S идеально впишется в спальню со сдержанным дизайном и добавит ей нотку уютной изысканности.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Ясень белый, Дуб Сонома Трюфель |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Приліжкова тумба |
| Колекція | Марсель |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Ясен сніжний/дуб сонома трюфель |