

1 540 ₴
Отправляетесь в страну снов, в компании прикроватной тумбы Непо KOM1S от Гербор. Дизайнерский коэффициент этой модели на высоте - минимализм образа идеально сочетается с цветом "Дуб сонома". Украинская фабрика "Гербор" сумела донести до нас всю прелесть и комфорт современного стиля.
Тумба представлена в небольших размерах, длина 50 см, глубина 34 см, а высота всего 42 см, что идеально вписывается в интерьер любой спальни. Модель оснащена одним выдвижным ящиком, который пригодится для хранения разнообразных мелочей.
Материал корпуса и фасада из ДСП гарантирует стабильность, долговечность и прочность изделия. Фурнитура состоит из роликов и фирменных петель, что обеспечивает плавность и мягкость движений.
Тумба прикроватная Непо KOM1S - это функциональный элемент интерьера, который поможет сделать вашу жизнь удобнее и комфортнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 34 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Приліжкова тумба |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Непо |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |