
3 370 ₴
Прикроватная тумба Сара KOM3S является прекрасным решением для создания уникального стиля вашей спальни. Выполненная в модном и популярном цвете дуба сонома/антрацит, она отлично впишется в любой интерьер, будь то современный, скандинавский или минималистичный стиль. Данная модель является частью коллекции Сара от известного украинского бренда Gerbor (Гербор).
Тумба обладает идеальными размерами: длина - 50 см, глубина - 35 см, высота - 60 см. Благодаря этому, она не займет много места в помещении, при этом будет вместительной и функциональной. В наличии у данной модели три выдвижных ящика на роликовых направляющих, что обеспечит возможность аккуратного и удобного хранения ваших вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома/антрацит |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Вид | Приліжкова тумба |
| Колекція | Сара |
| Тип фурнітури | Роликові направляючі |
| Країна-виробник товару | Україна |