
3 370 ₴
Обнаружите волшебство простоты и элегантности с прикроватной тумбой "Сара KOM3S" от известного украинского бренда Гербор. Исполненная в роскошных оформлении "Дуб сонома/нимфео Альба", эта тумба станет настоящим украшением любого современного, скандинавского или минималистического интерьера.
С размерами 50 см в длину, 35 см в глубину и 60 см в высоту, тумба не только удобна для размещения на ней необходимых предметов, но и вместительна за счет трех выдвижных ящиков. Роликовые направляющие обеспечивают плавность и надежность открывания и закрывания ящиков на длительный срок использования.
Благодаря особому подходу к производству мебели компании Гербор, исключительное качество каждого изделия гарантировано. Прикроватная тумба "Сара KOM3S" не стала исключением: она производится в Украине и отвечает всем стандартам качества и безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома/німфеа альба |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Вид | Приліжкова тумба |
| Колекція | Сара |
| Тип фурнітури | Роликові направляючі |
| Країна-виробник товару | Україна |