
3 370 ₴
Тумба прикроватная Сара KOM3S - это незаменимый предмет в спальне, который сочетает простоту, функциональность и элегантность. Выполненная в современном, скандинавском и минималистичном стиле, она отличается своим особым утонченным дизайном. Цветовое решение в стиле "сосна каньон / дуб сонома трюфель" подчеркнет изысканность и уют вашего интерьера. Уникальный дизайн данной модели предназначен для тех, кто ценит комфорт и качество.
Тумба оборудована тремя выдвижными ящиками на роликовых направляющих, в которых удобно хранить необходимые вещи рядом с кроватью. Продукция украинского производителя Гербор отличается высоким качеством и долговечностью.
Тумба имеет следующие габариты: длина составляет 50 см, ширина - 35 см, высота - 60 см. Такие размеры делают ее вместительной, но при этом компактной, что позволяет гармонично вписать ее в интерьер любой спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + трюфель, Дуб Сонома Трюфель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна каньйон/дуб сонома трюфель |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Вид | Приліжкова тумба |
| Колекція | Сара |
| Тип фурнітури | Роликові направляючі |
| Країна-виробник товару | Україна |