


2 250 ₴
Представляем вашему вниманию прикроватную тумбу "Шанталь KOM1S" производства Гербор (Gerbor). Изготовленная на территории Украины, данная модель позволяет создать уютную, комфортную и современную обстановку в вашей спальне. Фасад и корпус тумбы выполнены из качественного ДСП, и покрыты декоративной пленкой под дуб санремо светлый. Этот цвет легко впишется в любой интерьер, придав ему природную свежесть и элегантность.
Тумба Шанталь KOM1S является компактной длиной в 53 см, глубиной 35 см и высотой 44 см. Производитель учел потребности современного потребителя, и оснастил модель одним выдвижным ящиком. Данная тумба будет идеальным местом для хранения различных мелочей и аксессуаров, которые всегда лучше держать под рукой.
Тумба Шанталь KOM1S из коллекции Шанталь выполнена в современном стиле, что позволяет ей легко интегрироваться в любой дизайн спальни, подчеркивая индивидуальность ее владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб санремо світлий |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Приліжкова тумба |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Шанталь |
| Країна-виробник товару | Україна |