
5 020 ₴
Милейшая прикроватная тумба Вайт от украинского производителя Gerbor порадует вас своим современным стилем и высоким качеством исполнения. Нежные оттенки Ясня снежного и Сосна серебряная добавят уют и будет гармонично смотреться в интерьере вашей спальни.
Тумба Вайт изготовлена из надежных качественных материалов: корпус и фасад выполнены из ДСП и МДФ соответственно. Это гарантирует длительный срок службы мебели.
Тумба оборудована одним выдвижным ящиком с телескопическими направляющими полного выдвижения, что обеспечивает комфортное и безшумное использование. Размеры тумбы следующие: длина - 56 см, глубина - 39 см, высота - 53 см - она идеально впишется в дизайн спальни.
Тумба Вайт прекрасно сочетает в себе эстетику и функциональность. Она не только украсит вашу спальню, но и станет удобным местом для хранения книг, аксессуаров или других вещей.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Приліжкова тумба |
| Колекція | Вайт |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Стиль | Сучасний |
| Тип фурнітури | Телескопічні направляючі повного висуву |
| Цвет | Ясен сніжний/сосна срібна |