
4 240 ₴
Удобный и стильный комод Непо KOM4S от украинского производителя Гербор поможет вам эффектно использовать пространство любой комнаты и организовать хранение многих вещей. Модель выполнена в дубе сонома с элементами нимфеи Альба, что позволяет ей легко вписываться в интерьеры разных стилей.
Комод имеет четыре просторных выдвижных ящика, что делает его неотъемлемой частью организации вашего пространства. Материалом для корпуса комода послужил высококачественный ДСП, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Фурнитура - ролик, фирменные петли - прекрасно дополняют общий дизайн и стилистику данного комода.
Такие габариты делает его идеальным решением для почти любой комнаты. Визуально легкий и в то же время функциональный комод Непо KOM4S от Гербор - это отличное решение для тех, кто ценит комфорт, практичность и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 34 см |
| Высота комода | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома/німфеа альба |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Комод |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Непо |
| Тип фурнітури | Ролик, фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |