

3 430 ₴
Габариты:
Вешалка Флеймс PAN/15/5 представлена в стильном белом цвете с блестящим глянцевым покрытием, что придаёт ей особую элегантность и современный стиль. Произведенная в Украине компанией ВМК (БРВ) и входящая в коллекцию Флеймс, она обещает высокое качество и долгий срок службы.
Материалом корпуса и фасада выбрана ДСП, известная своей прочностью и устойчивостью к повреждениям, что подтверждает надёжность вешалки. Она легко применяется в любом интерьере, а благодаря компактным размерам длиной 39 см, глубиной 29 см и высотой 151 см, вешалка займет минимум пространства в вашем доме, при этом обеспечив эффективное хранение одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настінні |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Настінні вішалки |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Флеймс |
| Країна-виробник товару | Україна |