3 310 ₴
Габариты:
Представляем вашему вниманию вешалку Индиана JWIE/60 от украинского производителя ВМК (БРВ). Выполненная в современном стиле, она станет неповторимым дополнением к вашему интерьеру.
Вешалка Индиана JWIE/60 изготовлена из качественного ДСП/МДФ, благодаря чему она обладает повышенной прочностью и долговечностью. Она окрашена в приятный цвет "Сосна аризонская", который без сомнений внесет в вашу прихожую нотки легкости и утонченности.
Компактные размеры 60х140х3 см позволят разместить этот предмет мебели даже в небольшой прихожей, а надежные крепления обеспечат надежное размещение вещей. Вешалка придется по вкусу любителям практичности и комфорта.
Товар относится к коллекции "Индиана" - это означает, что его дизайн тщательно продуман и гармонично сочетается с другими предметами из этой серии.
Вешалка Индиана JWIE/60 Сосна аризонская ВМК (БРВ) Украина - это надежное, стильное и функциональное решение для вашего дома, которое прослужит вам на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Сосна |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настінні |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Настінні вішалки |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Індіана |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Розміри | 60х140х3 |