3 310 ₴
Габариты:
Вашему вниманию предлагается вешалка Индиана JWIE/60 Дуб шутер от известного украинского производителя - ВМК (БРВ). Это стильный и практичный элемент интерьера, выполненный в современном дизайне. Она идеально впишется в пространство вашего прихожей, создавая уют и порядок.
Габариты вешалки составляют всего 60х140х3 см, что делает ее компактной, но при этом функциональной. Вам будет удобно разместить ее на стене в прихожей или другом помещении, экономя полезное пространство.
Вешалка изготовлена из качественного древесно-стружечного плита (ДСП) корпуса и медиум-денсити-файборд (МДФ) фасада, обеспечивающего длительный срок службы и стабильность конструкции. Цвет "Дуб шутер" придаёт ей благородный и стильный вид, акцентируя внимание на практичности и простоте использования.
Продукт является частью коллекции "Индиана" и выпускается украинским производителем ВМК (БРВ). Эта вешалка несомненно станет удачным приобретением и привнесет свежий и стильный элемент в ваш интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настінні |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Настінні вішалки |
| Материал фасада | ДСП/МДФ |
| Колекція | Індіана |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Розміри | 60х140х3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |