
14 260 ₴
Открыты для новых решений инсталляций современного стиля? Представляем вашему вниманию Шкаф с вешалкой Кентукки PPK/110L от украинского производителя ВМК (БРВ). Это универсальное решение для вашей прихожей, символизирующее стиль и функциональность.
Изготовлен из прочных и долговечных материалов ЛДСП и МДФ, шкаф реализован в белом альпийском цвете, самобытно придавая свежесть и легкость атмосфере вашего дома.
Габариты:
Шкаф оснащен двумя дверями с фирменными петлями, обеспечивающими надежность и долговечность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб альпийский |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1150 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Сучасний |
| Количество дверей | 2 |
| Особенности | З дзеркалом |
| Вид | Передпокій |
| Материал фасада | ЛДСП/МДФ |
| Колекція | Кентукі |
| Тип фурнітури | Фірмові петлі |
| Країна-виробник товару | Україна |