
2 020 ₴
Вешалка выполнена в светлом оттенке дуба санремо, что придает ему неповторимую утонченность и благородство. Этот оттенок легко вписывается в любую цветовую палитру интерьера, создавая гармоничное и целостное пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настінні |
| Стиль | Сучасний |
| Вид | Настінні вішалки |
| Материал фасада | ДСП |
| Колекція | Шанталь |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо |