



13 949 ₴
Шкаф имеет встроенные штанги для вешалок, позволяющие удобно размещать вашу одежду и хранить ее в порядке. Наличие полок позволяет организовать пространство в шкафу, размещая на них различные предметы в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями.
Шкаф-купе оснащен зеркальной дверью, что придает удобству при выборе одежды и помогает создать визуальный эффект увеличения пространства в вашем помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Декор фасада | Зеркало, ЛДСП |
| Внешняя угловая консоль | не предусмотрена |
| Декоративная подсветка | не предусмотрена |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Назначение | Для дома, Для коридора, Для спальни, Для одежды, Для гостиной, Для гардероба |
| Материал каркаса | ДСП |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Артикул | 00000054107 |
| Тип товара | Шкаф-купе |
| Комплектация | Выдвижная вешалка для одежды (микролифт): 1 шт. |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал профиля | Алюминий |
| Матеріал каркаса | ДСП |