


18 456 ₴
Корпус и фасады изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
В комплект входят:
Каждый из шкафов c распашными дверями, внутренними полками и штангой для вешания одежды, а также выдвижными ящиками, оснащены роликовыми системами для легкого и плавного открывания, что позволяет хранить вещи организованно и легко доступно. Этот комплект шкафов Doros Гелар создаст для вас организованное и стильное пространство для хранения вашей одежды и аксессуаров, придавая уют и комфорт вашему дому.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1937 мм |
| Высота | 2034 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053901 |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 5 шт. |