

13 941 ₴
Корпус и фасады изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
В комплект входят:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество закрытых полок | 10 шт |
| Основной цвет | Серый |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 780 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Высота | 2034 мм |
| Вес | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Задняя стенка | ДВП |
| Артикул | 00000053908 |
| Тип товара | Комплект пеналов |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 8 шт. |