

20 909 ₴
Корпус и фасад этого шкафа изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Три зеркальные двери создают визуальный эффект пространства и светлости в вашем помещении, а также позволяют удобно отображать ваш образ перед выходом из дома.
Внутри пеналов размещены полочки, позволяющие организованно разместить вашу одежду и аксессуары, обеспечивая легкий доступ к ним.
В комплект входят:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 2034 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053911 |
| Тип товара | Комплект пеналов |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Гарантия | 18 месяцев |