6 971 ₴
Корпус и фасад этого шкафа изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Зеркало, расположенное на передней панели пенала, не только придает ему элегантность, но позволяет удобно отображать ваш образ.
В середине пенала размещены полки, позволяющие организованно хранить вашу одежду, обувь и аксессуары, обеспечивая легкий доступ к ним.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 2034 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053913 |
| Тип товара | Пенал |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 4 шт. |