
13 961 ₴
Корпус и фасади мебели изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции.
Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Товары, которые входят в комплект:
Большой шкаф оснащен тремя дверцами, за которыми расположены внутренние полки и штанга для удобного размещения одежды.
Это обеспечивает эффективное использование внутреннего пространства и удобный доступ к коллекции одежды.
Кроме того, каждый шкаф имеет три выдвижных ящика, оснащенных роликовыми системами для легкого и плавного открывания.
Пенал оснащен открытыми полками для хранения одежды и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1544 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053931 |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 10 шт. |