


24 671 ₴
Корпус и фасади мебели изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Товары, которые входят в комплект:
Каждый шкаф имеет встроенную штангу для одежды, которая позволяет удобно размещать вашу коллекцию одежды без лишних усилий. В дополнение к штанге, каждый шкаф оснащен выдвижными ящиками на роликовых направляющих и полками для одежды. Это обеспечивает легкий и плавный доступ к вашим вещам, обеспечивая их сохранность в надлежащем порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2706 мм |
| Высота | 2034 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053945 |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 5 шт. |