



14 268 ₴
Корпус и фасади мебели изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Благодаря своей большой вместительности и эргономичному дизайну, этот комплект идеально подходит для хранения различных видов одежды, обуви и аксессуаров. Шкаф имеет встроенную штангу для одежды, которая позволяет удобно размещать вашу коллекцию одежды без лишних усилий и оснащена выдвижными ящиками на роликовых направляющих. Это обеспечивает легкий и плавный доступ к вашим вещам, обеспечивая их сохранность в надлежащем порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1539 мм |
| Высота | 2034 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 495 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1539 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053956 |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 10 шт. |