


17 909 ₴
Корпус и фасад этого шкафа изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Основной особенностью этого шкафа является четыре распашные дверцы, которые обеспечивают легкий доступ к содержимому. Кроме того, сверху она оснащена антресолью, которая придает шкафу изысканность и оригинальность.
Внутри шкафа вы найдете достаточно места для хранения вашей одежды и аксессуаров, благодаря широкой штанге для одежды, полкам и двум выдвижным ящикам на роликовых направляющих.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053976 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 5 шт. |