4 772 ₴
Корпус и фасад этого шкафа изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Шкаф оснащен одной штангой для одежды, которая позволит вам удобно организовать вашу гардеробную коллекцию. Кроме того, сверху есть одна полка, на которой вы можете разместить сезонную одежду или другие предметы, не требующие выдвижения.
Шкафы специально спроектированы, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию, обеспечивающую надежное хранение вашей одежды и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2040 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 480 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000053981 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 1 шт. |