16 940 ₴
Дизайнерский шкаф Doros Морган - это эксклюзивный и стильный элемент для вашего интерьера, сочетающий в себе эстетику, функциональность и оригинальный дизайн.
Корпус и фасад этого шкафа изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Габаритные размеры:
Этот шкаф поражает своим современным и стильным видом, который придаст вашему интерьеру элегантность и шарм. Открытые полки посредине создают ощущение легкости и пространства, а выдвижные ящики с системой открывания тандембокс позволяют вам эффективно организовать ваши любимые предметы. Уникальностью открытия фасадов секций: система Push up to open.
Внутри шкафа расположены полки, где вы можете удобно организовать вашу одежду, обувь, аксессуары и другие предметы. Шкаф Doros Морган имеет уникальные штанги для вешалок - микролифт, который позволяет вам удобно регулировать высоту штанги в соответствии с вашими потребностями. Это практическое решение обеспечивает оптимальное использование пространства и удобство в использовании.
Шкафы специально спроектированы, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию, обеспечивающую надежное хранение вашей одежды и аксессуаров.
Фурнитура, используемая в этих шкафах, проходит жесткие проверки на прочность и долговечность. Она изготовлена в Украине, что гарантирует высокое качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Артикул | 00000054003 |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга-микролифт для одежды: 2 шт. |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 6 шт. |