7 701 ₴
Шкаф распашный для одежды Doros Гелар - идеальное решение для организации пространства в вашей спальне или коридоре. С ее помощью вы можете эффективно сохранять вашу одежду и аксессуары, сохраняя при этом стиль и порядок.
Корпус и фасад этого шкафа изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Размеры шкафа:
Шкаф оснащен распашной дверцей, за которой расположена штанга для удобного размещения одежды. Также она имеет три выдвижных ящика, оснащенных роликовыми системами для легкого и плавного открывания, что позволяет хранить вещи организованно и легко доступно.
Шкафы специально спроектированы, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию, обеспечивающую надежное хранение вашей одежды и аксессуаров.
Фурнитура, используемая в этих шкафах, проходит жесткие проверки на прочность и долговечность. Она изготовлена в Украине, что гарантирует высокое качество и надежность. Ручки выполнены из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 775 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Гарантия | 18 месяцев |