21 727 ₴
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар - это идеальное решение для стильного и организованного хранения одежды и аксессуаров. С двумя шкафами в комплекте вы получаете двойную функциональность и возможность максимально эффективно использовать пространство в вашей спальне или коридоре.
Корпус и фасады изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
В комплект входят:
Габаритные размеры:
Каждый из шкафов c распашными дверями, внутренними полками и штангой для вешания одежды, а также выдвижными ящиками, оснащены роликовыми системами для легкого и плавного открывания, что позволяет хранить вещи организованно и легко доступно. Этот комплект шкафов Doros Гелар создаст для вас организованное и стильное пространство для хранения вашей одежды и аксессуаров, придавая уют и комфорт вашему дому.
Шкафы специально спроектированы, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию, обеспечивающую надежное хранение вашей одежды и аксессуаров.
Фурнитура, используемая в этих шкафах, проходит жесткие проверки на прочность и долговечность. Она изготовлена в Украине, что гарантирует высокое качество и надежность. Ручки выполнены из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2325 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 10 шт. |