6 971 ₴
Шкаф-пенал с зеркалом Doros Гелар - это стильное и функциональное решение для вашего помещения. Благодаря компактным размерам этот пенал идеально подходит для помещений с ограниченным пространством, позволяя максимально эффективно использовать доступное пространство.
Корпус и фасад этого шкафа изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Размеры шкафа:
Размер зеркала:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 390 мм |
| Глубина шкафа | 495 мм |
| Высота шкафа | 2034 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемир |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Пенал |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 4 шт. |