20 046 ₴
Корпус и фасад этого шкафа изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Шкаф имеет платяной отдел со штангой для вешалок, полки закрытые и открытые, и вдобавок в модификациях ящика полного выдвижения благодаря установленной системе Тандембокс. Фасады шкафа монтируются в корпус полунакладными петлями, что придает шкафу лаконичный вид в пространстве.
Основной особенностью шкафа Doros Дэйл является удобный способ открытия фасадов и ящиков обеспечивают установленные элементы системы Push to Open. Достаточно удобная и простая система открывания фасадов и ящиков с помощью прикосновения или нажатия.
Шкафы специально спроектированы, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию, обеспечивающую надежное хранение вашей одежды и аксессуаров.
Фурнитура, используемая в этих шкафах, проходит жесткие проверки на прочность и долговечность. Она изготовлена в Украине, что гарантирует высокое качество и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Производитель | Doros |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 2060 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит/Дуб евок |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Количество дверей | Четырехдверный |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 11 шт. |