10 874 ₴
Корпус и фасад этого шкафа изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Габаритные размеры:

Основной особенностью шкафа Doros Дэйл являются открытые полки посередине, позволяющие вам удобно организовывать вашу одежду и аксессуары и одновременно создают ощущение легкости и пространства в помещении. Это идеальное решение для тех, кто хочет выставить на показ свою коллекцию или создать открытое и привлекательное оформление своего гардероба.
Шкаф имеет платяной отдел со штангой для вешалок, полки закрытые и открытые. Фасады шкафа монтируются в корпус полунакладными петлями, что придает шкафу лаконичный вид в пространстве.
Шкафы специально спроектированы, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию, обеспечивающую надежное хранение вашей одежды и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1152 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Doros |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1152 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит/Дуб евок |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Тип товара | Шкаф распашной |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Комплектация | Штанга для одежды: 1 шт. |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Количество полок | 6 шт. |