


2 420 ₴
Корпус и фасад этого комода изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Комод оснащен 2 дверцами удобный доступ к хранимым вещам и упрощают их использование. Внутри он имеет оптимально организованное пространство с полкой, что позволяет сохранять разнообразные предметы в порядке.
Комоды специально спроектированы, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию.
Фурнитура, используемая в этих комодах, проходит проверки на прочность и долговечность. Она изготовлена в Украине, что гарантирует высокое качество и надежность. Ручки выполнены из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Производитель | Doros |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Тип товара | Комод |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Гарантия | 18 месяцев |