
5 590 ₴
Прихожая Doros Ривьера (91,5x30x203 см) представляет собой стильное и функциональное решение для вашей прихожей. Чистый белый цвет придает изделию современный и элегантный вид, который легко впишется в любой интерьер. Компактные размеры и продуманный дизайн обеспечивают удобство и практичность в использовании.
Элегантный белый цвет придает прихожей Doros Ривьера светлый и просторный вид. Просторные отделения и полки обеспечивают удобное хранение обуви, верхней одежды и аксессуаров. Компактная конструкция позволяет разместить прихожую даже в небольших пространствах, сохраняя при этом функциональность и комфорт.
Прихожая Doros Ривьера изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует её прочность и долговечность. Устойчивая конструкция обеспечивает надежность и стабильность при ежедневной эксплуатации. Качественная фурнитура и тщательное исполнение обеспечивают долгий срок службы изделия и комфортное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 915 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Форма фасада | прямой |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Гарантия | 18 месяцев |