1 884 ₴
Производитель фабрика Мастер Форм (Украина).
Компактная вешалка включает в себя полочку, зеркало и три тройных крючков для одежды. Конструкция вешалки при сборке позволяет расположить зеркало как слева, так и справа.
Идеальное дополнение к тумбе для обуви Тандем. Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
|
Материалы и цвет:
|
Габариты:
|
| белый (левосторонняя) | белый (правосторонняя) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| венге (левосторонняя) | венге (правосторонняя) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб крафт белый (левосторонняя) | дуб крафт белый (правосторонняя) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб крафт золотой (левосторонняя) | дуб крафт золотой (правосторонняя) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб крафт серый (левосторонняя) | дуб крафт серый (правосторонняя) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома (левосторонняя) | дуб сонома (правосторонняя) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| антрацит (левосторонняя) | антрацит (правосторонняя) | |
![]() |
![]() |
![]() |
| дуб сонома | дуб крафт серый | дуб крафт золотой | дуб крафт белый |
![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() |
| венге | белый | схема | |
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 3 |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |