4 448 ₴
Тумба LION Салливан – это стильный и функциональный комод для прихожей, разработанный с учетом всех требований современных интерьеров. Это сочетание стиля, практичности и качества, которое подчеркнет ваш вкус и добавит уют в ваш дом.
Тумба LION Салливан изготовлена из высококачественной ЛДСП SWISS KRONO. Она отличается прочностью, долговечностью и высокой устойчивостью к внешним воздействиям.
ЛДСП SWISS KRONO – это материал премиум-класса, который известен своей экологичностью и безопасностью для здоровья. Он обладает отличными характеристиками влагостойкости, устойчивости к механическим повреждениям и сохранению цвета даже при длительном использовании.
Тумба оснащена вместительной полкой для обуви, что позволяет удобно организовать пространство в прихожей и поддерживать порядок. Ящик оснащен телескопическими направляющими, что позволяет плавно открывать их даже при значительной нагрузке.
Тумба предлагает достаточно места для хранения белья, аксессуаров и других предметов.
Кромка 2 мм - защищает края изделий от повреждений, придает им эстетически завершенный вид и повышает долговечность мебели. Кромка изготавливается из прочных материалов, что позволяет ей выдерживать интенсивное использование и сохранять привлекательный внешний вид на протяжении многих лет.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Аппалачи, Нимфеа альба, Дуб аппалачи + белый |
| Производитель | LION |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ножками, С дверцей, С ящиками |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 33 см |
| Высота комода | 83 см |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические |
| Количество дверей | 4 |
| Фасад | Ламинированное ДСП |
| Тип товара | 1 |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Гарантия | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 330 мм |