2 871 ₴
Тумба под телевизор Джеко 140 – это стильное и функциональное решение для организации домашнего медиапространства.
Она оборудована четырьмя полками, которые обеспечивают достаточно места для хранения медиаустройств, пультов, книг и других аксессуаров.
Ее компактный дизайн идеально подходит для современных гостиных, помогая оптимизировать пространство и поддерживать порядок.


Тумба изготовлена из ЛДСП – высококачественного материала, сочетающего эстетику с прочностью и надежностью. Материал ЛДСП известен своей стойкостью к механическим повреждениям, влаге и высоким температурам, что гарантирует долговечность мебели и сохраняет ее эстетичный вид на долгие годы.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 348 мм |
| Высота тумбы | 486 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
| Тип | Тумба |
| Артикул | 00000039880 |
| Тип товара | Тумба для телевизора |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |