



8 005 ₴
Откройте для себя новый уровень комфорта с матрасом Koala Solo от iSmart, который сочетает в себе оптимальную эластичность и поддержку. Благодаря высокоэластичной пене Space Air и пенополиуретана Sleep Well, вы получите идеальную среду для восстановления во время сна. Средний уровень жесткости делает этот матрас универсальным выбором для всех ценящих правильное положение позвоночника, не жертвуя при этом комфортом. Массажный эффект пены способствует расслаблению мышц, что поможет вам просыпаться бодрыми и готовыми к новому дню.
Матрас имеет высоту 12 см и выдерживает нагрузку до 130 кг на одно спальное место, что гарантирует долговечность и стабильность в течение 10 лет эксплуатации. Трикотажный чехол не только приятен на ощупь, но и обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, предотвращая перегревание. Выберите матрас Koala Solo и наслаждайтесь безмятежным сном, который подарит вам энергию и вдохновение каждое утро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Спальный размер | Односпальный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жорсткості | Середній |
| Висота матраца | 12 см |
| Гарантія | 18 місяців |
| Длина матраса | 190 см |
| Колекція | Solo |
| Материал чехла | Жаккард |
| Навантаження на спальне місце | 130 кг |
| Наполнение | Піна Space Air, Пінополіуретан Sleep Well |
| Особенности | Ортопедичний |
| Розмір матрацу | 180х190 см |
| Тип | Безпружинний |
| Тип пружин | Безпружинний |
| Тип товара | Матрац |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина матраца,см | 180 см |