



4 385 ₴
Откройте для себя новый уровень комфорта с матрасом Ismart Koala Coco, который сочетает в себе передовые технологии и натуральные материалы. Благодаря кокосовой койре и блоку независимых пружин Quantum Comfort, этот матрас обеспечивает оптимальную поддержку вашего тела, гарантируя правильное положение позвоночника во время сна. Высокоэластичная пена Space Air с массирующим эффектом адаптируется к контурам вашего тела, способствуя расслаблению и улучшению кровообращения, что делает каждую ночь максимально комфортной. Его высота 22 см и выносливость до 140 кг на одно спальное место обеспечивают надежность и долговечность со сроком службы до 10 лет. Выберите матрас Ismart Koala Coco для здорового сна и энергичного пробуждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iSmart |
| Спальный размер | Односпальный |
| Тип матраса | пружинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жорсткості | Вище середнього |
| Висота матраца | 22 см |
| Гарантія | 18 місяців |
| Длина матраса | 160 см |
| Колекція | Coco |
| Материал чехла | Жаккард |
| Навантаження на спальне місце | 140 кг |
| Наполнение | Піна Space Air, Кокосова койра, Термовойлок |
| Особенности | Ортопедичний |
| Розмір матрацу | 70х160 см |
| Тип | Пружинный |
| Тип пружин | Пружинний |
| Тип товара | Матрац |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина матраца,см | 70 см |