10 627 ₴
Вместительный Шкаф Брайт 1000 является частью изысканной коллекции Брайт от мебельной фабрики Мастер Форм. Хорошо сочетается с другой мебелью, выполняя не только эстетическую, но и практическую функцию.

Универсальная модель оснащена одним отделом со штангой для вешалок и одним отделом с полками. Также изделие укомплектовано тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих, в которые можно поместить необходимые принадлежности или аксессуары.
Оптимальные размеры позволяют установить шкаф в спальне, гостиной или прихожей и организовать удобное хранение большого количества предметов гардероба.
| Белый | Венге магия + Белый | Дуб сонома + Белый | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге магия + Дуб крафт серый | Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый | Антрацит |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Антрацит + Белый | Венге магия + Дуб крафт белый | Дуб крафт белый | Венге магия |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге магия + Дуб крафт золотой | Дуб крафт серый + Дуб крафт белый | Схематический чертеж | |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + белый | Дуб сонома | Дуб крафт белый | Венге + Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге + Дуб крафт золотой | Венге + Дуб крафт серый | Дуб крафт серый | Дуб крафт серый + Дуб крафт белый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Венге | Белый | |
![]() |
![]() |
![]() |
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |