

2 090 ₴
Отличный недорогой практичный и функциональный письменный стол впишется в любой интерьер за счет широкой палитры различных цветов, в которых он производится.
Материал стола – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Чуть ниже Вы найдете детальное описание сборки стола, так что, при желании, Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.
| Белый | Дуб сонома | Ателье светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
Ежедневная уборка: Протирайте поверхность ламинированной ДСП сухой мягкой тряпкой или микрофиброй для удаления пыли и грязи. Это поможет предотвратить скопление пыли и грязи, которые могут привести к царапинам.
Влажная уборка: При необходимости, можно использовать слегка влажную тряпку или губку, смоченную в теплой воде с мягким моющим средством. Обратите внимание, чтобы тряпка была хорошо выжата, чтобы избежать попадания избыточной влаги на поверхность. После протирки, пройдитесь по поверхности сухой тряпкой, чтобы убрать остатки влаги.
Избегайте агрессивных средств: Не используйте абразивные и агрессивные химические средства для чистки ДСП, так как они могут повредить пленку ламинации. Избегайте использования растворителей или ацетона.
Защита от жидкостей: В случае пролива жидкости на поверхность, немедленно вытерите ее сухой тряпкой или бумажным полотенцем. Влага может проникнуть под пленку ламинации и повредить основу ДСП.
Использование подставок и скатертей: Для защиты от царапин и повреждений поверхности ДСП, рекомендуется использовать подставки под горячее, скатерти или подставки под предметы.
Избегайте прямого солнечного света: Периодический прямой солнечный свет может вызвать выцветание цвета ламината. Попробуйте избегать длительного прямого воздействия солнечных лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knap Knap |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |