3 277 ₴

Габариты:
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
| Ателье светлый | Венге темный |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Схематический чертеж |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 984 мм |
| Глубина столика | 504 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Вес столика | 30 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |