3 945 ₴
Комод стол производитель фабрика Компанит (Украина).
Отличный недорогой практичный и функциональный письменный стол впишется в любой интерьер за счет широкой палитры различных цветов, в которых он производится.

Материал стола – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Чуть ниже Вы найдете детальное описание сборки стола, так что, при желании, Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.
| Ателье светлый | Дуб крафт комби |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Поворотная столешница |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1060 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Высота | 739 мм |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба |