2 873 ₴
| Ателье светлый | Нимфея альба |
![]() |
![]() |
| Дуб крафт золотой | Дуб сонома |
![]() |
![]() |
Материал ламинированная ДСП фирмы Kronospan (Швейцария), толщина 16 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 954 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 954 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Высота | 726 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 954 мм |
| Глубина столешницы | 484 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Ателье Светлый |